Ravil

папка windows 7 весит 23.7 GB, как исправить дома???

Людмила Тузова

С чего решили, что она должна весить по другому. Не мешай механизму работать.

Ольга Мальцева

а что исправлять у тебя там по видимому не одна винда а штук 8. нарезай образ который нравиться и вперёд.
кстати путь загрузок надо прописывать на другой диск а на операционную систему скачивать нельзя. т. е на диск С скачивать категорически качай на диск D.

Анастасия Голубева

Эм.... Проблема с железякой чтоли? Если комп слабый, то зачем ставить на него семерку? Места не хватает? Винт разбит? Отковырни от второго раздела место для системного и не нужно лезть в папку с виндой уменьшая ее размер.

Андрей Кураев

Николай Приходько, все вопросы проблемные (на Ответах) в основном у тех, кто устанавливает ПО Йух куда, а не куда положено. Если включено восстановление системы- посмотреть там и сбросить точки восстановления.

Aziz !!!!

У меня весит 33 Gb. Windows и ПО.

Дина Никулина

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин