Виталий Харламов

как исправить boot windows 7

Запускаю нэтбук (DNS) он сначала всё нормально грузит а потом когда написано ''запуск Windows'' и сверху флажок Windows на этом моменте он виснет и ничего не происходит! Помогите пожалуйста очень надо исправить!

Дарья Бекишева

Спасатель данных 9.0 помогает устранить любые проблемы с загрузкой системы за считанные минуты. Кроме того, при полном отказе системы вы сможете переместить все необходимые файлы в безопасное место, а также восстановить случайно удаленный раздел жесткого диска. Запишите Спасатель Данных 9.0 на CD, DVD или BD, и он всегда поможет вам в трудной ситуации. http://www.paragon.ru/home/rk-free/

Ка
Катюшкин

Была такая же проблема, юзай mwfix