Ольга Ковалевская

Если много есть соли, то?

Ем много соли особенно с семечками.. где то ложка чайная уходит..

Настя Кулешова

То можно раздать друзьям.

Евгений Грачев

станиш толстым

Алексей Панфилов

если не будешь есть еду как лекарство, то будешь есть лекарства как еду. Язык - первый из органов чувств который нужно взять под контроль.

Александр Сизонец

Соль вредна больше даже чем сахар:)

Элен Малькова

будут отеки и гипертония.

Ви
Виктория

когда начнет соль где нибудь в суставах откладываться почувствуешь тк организм ее не усваивает, а пытается освободиться от лишних солей и прочей хрени. Организм такая штука интересная, не воспринимает ничего лишнего ни лишних витаминов, минералов, белков, углеводов, и пр. , но если его постоянно чем нибудь пичкать он устает бороться.

ОК
Ольга Король

Нарушение обмена веществ. Влияет на почки. Откладывается в суставах!
Скоро скрипеть начнешь! Потом с палочкой ходить!