Любовь

Что вы думаете о лаках для ногтей Loreal Paris

Вера Панакшина

Купила себе недавно, не понравился, облупляется быстро.
Но ложится хорошо, кисточка распластывается по ногтю и одним движением его можно накрасить.
Брала раньше Maybelline, лучше держался, к нему и вернусь.

Ангел Ангелочек

Плохие я советую мери кей орифлем ейвон

Эркетайка Омка

ооо. . это самый ужасный лак из всех которые я видела. . за 20 рублей лучше. .
первый раз все было спокойно)
но потом. . я увидела, что у меня очень много лака за один раз ушло. . я не страдаю по этому поводу, но это было странно
но вот во второй раз стало сложнее красить. . он стал густой. . резко. . как читала в одном коментарии "такое ощущение, что каждый раз, когда окунаю кисточку, лак густеет" это правда так. . не знаю что такое. .
ну и последний раз. . когда я красила третий раз. . это было. . просто. . нечто. . тянучее, тягучее. . ужасно. . лак не ложился. . но я упорно этого добивалась. . выровняла сушкой. . и на след. день увидела. . что лак еще не высох. .

странный для меня лак, больше конечно не куплю, но упаковка и цвета привлекают всегда мое внимание..)