Гуркивская Наталья

Почему фильм чистый лист назван так

А.
Андрей .

Собственно Жермен и есть чистый лист. Он и школу то не окончил и читает с трудом, но проникшись симпатией к этой бабуле «весом сорок килограмм и сморщенной как чернослив» , этот мужчина открывает для себя целый мир. А все началось с совместного кормления голубей на скамейке в парке и чтения вслух Чумы Камю. .
И вот уже Жермен не стесняется сказать в баре, что выучил пять -шесть новых слов. И разговоры он ведет не только с кошкой. И на свою старушку мать этот великан смог взглянуть иначе. И вполне очевидно, что в жизни его ожидает любовь и счастье, ведь он способен на Поступок.