Sereha Antipin

Нужна подробная схема с пояснениями (переч деталей) преобразователя напряжения вход 1,5-2В, 1А : выход 7-8В, 1А. Спасибо.

Или по амперажу как может получится (варианты). Сам не сильно соображаю в радиоэлектронике, могу только спаять.. . )))

Нужна графическая схема и перечень деталей, вход 1-2В, 0,5А, а выход 7-8В

Al
Aleksandr

Какая то нескладуха, 1 ампер на входе и 1 ампер на выходе? Так не бывает....

Мария Гордеева

разве что аккумулятор встроить.. .
и выходом пользоваться изредка и недолго.
а то на вечный двигатель серьёзная претензия получается 🙂
даже круче....

Мария Афанасьева

На выходе может получиться порядка 7-8В, 100 мА.
Для получения 1 А на выходе надо иметь порядка 10 А на входе.