Александр Детков

Темы сочинений на традиционной форме экзамена 9 класс по русскому языку?

Вот думаю, могут ли дать тему из произведений, пройденных на литературе...

Надежда

Темы сочинений 9 класс
www.ser-esenin.ru>sochineniya-vse/9-klass/
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~`
Темы сочинений 9 класс. Cочинение на тему Честность - рассуждение. Cочинение-рассуждение на лингвистическую тему «Роль прилагательных в тексте». Анализ писем Татьяны и Евгения. Анализ рассказа А. П. Чехова "Человек в футляре". Мини-сочинение на тему: Выбор жизненного пути. Описание картины Бориса Кустодиева «На террасе». Описание картины Бориса Кустодиева «После Грозы». Описание картины Ильи Репина «Заседание Государственного Совета». Сочинение Важность книг (важность чтения для человека). ..Сочинение на тему Эгоизм (рассуждение) ОГЭ 15.3. Сочинение на тему, чему учит нас история Родины. ..По русскому языку. По литературе. По авторам.

Мария Рыжик

По русскому в традиции пишут изложение.