Святослав Астахов

В каком городе находилась статуэтка богини Афины? Древняя греция.

Андрей Смирноff

Если вы об этой статуэтке... .

то она находилась в Афинах, в храме Парфенон, что находится на территории Акрополя.) )
К слову,... СТАТУЭТКА была 12 метров высотой!

Лысый Дядька

ОО это моя любимая тема, статуэтка находилась в городе афины, а дополнительно, изображение афины -на дубовой священной доске, про грецию спрашивайте что хотите я отвечу