Надежда Кобелева

про амбиции, перспективу, карьеру, зп..

Второй месяц в связи с расширением бизнеса размещаю объявления о наборе удаенных менеджеров по поиску клиентов (на телефоне, даже ездить не нужно) Высокий %,я вообще не жадная в этом плане, рабочие все хорошо получают. Готова платить за хорошую работу, если чел-к способный, то оклад с % и пусть даже дома с планом сидит. Предоставлю все возможности, обучение, дам опыт. Никакое ни кидалово, не фирма-однодневка, четвертый год уже, все руководящие должности открыты для результативных. Не понимаю одного.. как говорится-где эти люди?? не осталось ни перспективных, ни честолюбивых, ни амбициозных. Ну из 14 чел-к двое с мозгами и желанием. Люди ведутся на всякую ерунду, а дай возможность-вот она, перед носом, иди работай, потолка нет.. так нет таких людей. Или нахаляву дайте, или что.... себя вспомню-плакала и шла, на двух работала, училась, ребенок, две компании с нуля открыла. Такие как мне нужны-это что, фантастика???

Елена Юрова

Амбициозных много, но большинство из них очень ленивые-хотят ничего не делать, а получать много. Есть при этом и хитрые-сами не могут, но используют других, честных трудяжек. У меня вот так было-пахала-пахала, план человеку выполнила и получила на 100тр меньше его. После этого вера в людей, их честность быстро пропадает и везде мерещится кидалово