Татьяна Королькова

Перспективы роста...

Какой может быть карьерный рост у кадастравого инженера, трудно ли им работать? Только прощу пожалуйста, не надо кидать мне тупо инфу из Википедии, лучше бы ответили те люди кто работает по этой профессий или кто знает людей этой профессии. Нужно объяснить подружке так чтобы она поняла ну естественно мне тоже нужно понять.

Жду более уместных ответов

Евгения Данилина

сначала инженер потом кинозвезда

Гульмира

кадастрАвого! !

чот как то уныло. Даже фантазия не работает.
наверно кадастровый инженер полезный знакомый. Больше в житейском плане полезно.