Ga
Galka

Есть ли у меня перспективы карьерного роста или спонсора лучше искать?))

Tenebris Filis Знаток (493) почему??..я только поинтересовалась, а вы меня уже оскорблять принялись)))

Mingijan Tepkeev

Ищите спонсора, потому что предложат Вам продвижение еще не скоро. Удачи

Na Ta Lee

очень зависит от размера груди ...пробуйте и так и так

Инна Устюжанина

работай над собой и все получится, главное чтоб было стремление и цель

Иван

скинь фотку, а там уже решим ахахха

Виталий Николаев

ищите спонсора

Алексей Микешин

Вот из-за таких как ты всех поголовно считают шалавами