Iogan Fon-Klyugenau

Стану ли я следователем или нет и если да то будет ли карьерный рост??

Можете ответить не обращаясь к темным силам и не применяя черной магий?

Вася Петин

станешь следователем.

Александр Крылов

У Вас не правильное представление о темных силах и черной магии. Есть просто магия, а в ней темные дела, которые теперь называют почему-то черными. Просмотры делаются только при наличии данных.