Максим Сергеевич

Если стану следователем то удержусь ли на этой сфере? Нормально ли буду работать? Будет ли карьерный рост?

Максим Гореликов

направление деятельности предполагающее для вас большие перспективы и быстрый карьерный рос

Равиля Сафиуллина

Это не очень Ваше, но все равно все в Ваших руках, учитесь, старайтесь-всё получится-терпение и труд все перетрут