Катеринка Балеринка

Масса для лепки JOVI. Купили дочке с набором формочек. Невозможно оторвать.

Лепит 2 раза в день по часу и не дает убирать. У вас есть что-то такое? А то я думала в возрасте 1,6г невозможно ничем ребенка занять.

Анатолий Попчин

Радоваться надо, может у ребенка талант. У меня кресница в этом возрасте рисовать начала, а потом в десять лет мой портрет уже мне в подарок нарисовала. Родители это стараются развить надеются дизайнера получить отличного, а у вас может скульптор растет в семье известный хвалите и поощряйте ребенка.

Варвара Павленко

пусть главное чтобы ребёнок творчествовал и развивался