Александр Фомин

хочу свекруне сделать подарок такой. она не обидится?? деньги глупо дарить.

из косметики все у нее есть. для дома-сильно дорогой подарок не потяну. а всякие там полотенца итд у нее всего полно. она как-то обмолвилась, что хотела бы мелирование сделать .но все денег на себя жалеет. как раз таки в парикмахерской уже пора ей побывать. может приехать. договориться с ее мастером да и оплатить все?? а потом :Мама, поехали итд. мелирка ей пойдет очень

и стрижку. и мелирование и тонировку. я была бы рада. сертификатов в ее парикмахерской нет) но она этому мастеру доверяет.

Катя Лобачёва

Отличный подарок. Мне зять как-то сертификат подарил в лОреаль на несколько тысяч. Получила удовольствие. Хотя тоже все есть.

Юля

хороший подарок!! !
так свекруне и скажите: "маманя, хватит деньгу на себя жалеть.. . мастер ждет.. . пора становиться ЕЩЕ краше! ")))))))))

Артем

А если она в это время не сможет поехать? Вот облом будет.

Алексей Костенко

ну а почему бы и нет? Мне кажется, хорошая идея, главное чтоб мастер согласился.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

дааа, со временем может получиться накладка... а так очень даже не плохо :)))

Надежда Приходько

Отличная идея. Только выясните потихоньку что она собирается делать в этот день, договориться с мастером, а свекрови тоже заранее сказать мол на такое то время в такой то день ничего не планируй, у меня будет к тебе кое каая просьба. вот 🙂

Евгений Бехтерев

Вы молодец! Думаете о настоящем сюрпризе. Я была бы только рада такому подарку. Правда, и тут об этом говорят, надо чтобы не было НАКЛАДОК. Тогда подарок удастся на славу! Удачи!

Александр Брызгалов

завидую вам, что у вас такая свекровь которую вы мамой называете