Ксана У)))

А вы случайно не помнете ту легендарную гонку гонку приследование когда наши ребята завоевали весь пьедеста ???

Владимир Суковатов

Помню, но не случайно. .
Коля Круглов оттуда тогда три золотых медали привез)) )

Наши парни-юниоры весь пъедестал нынче на ЧЕ заняли в спринте)) ) Логинов, Цветков, Махамбетов

Анастасия Халезова

Оберхоф сезона 2006/07
Круглов, Ярошенко, Чудов

Анечка

Помню, но мне до сих пор кажется, что наши просто где то в лесу отстреливали остальных биатлонистов, где камер нет..

Винни Пух

Нет, но я помню, когда на ОИ в Пекине мы заняли весь пьедестал в женском одиночном разряде (теннис).