Александр Кошевой

Вот мой пупик!!! Похоже на нормальную серьгу?!

Серьга как будто не настоящая правда?... или похоже что проколотый??

Та ну блядь все!!!! єто сережка и єто не моя фотка а подруги я решила поприкаловать незнала что за деньги только удалить можно вопрос и еще написала не со своеей странички (как видите) пожайлуйтесь на вопрос плииз что б его удалили... очень надо до завтрашнего утра что б вопроса не біло

Анна Расулова

как будто фольга в пупке 🙂

Ив
Иван

Так ты мужик или баба??

Лида Путятина

Даа! Реально как-будто фольгу скомкали и в пупок засунули. Хватит хе*нёй страдать.

Ол
Ольга

как будто конфету съели а фантик некуда было деть

Ма
Марина

через 5 лет снимешь

Masud Barati

ээээээ зачем вы вообще прокалывали

Лариса Узилова

круто! клево так смотрится 🙂 прям брыльянт в пузе.

Настенька Новикова

не очень красиво !

Искандер Омурзаков

Вот объясните, зачем люди прокалывают пупок? Это мода такая чтоль? Ну да, бывает очень красиво. Но ведь сейчас короткие майки не носят. Это даёт иллюзию взрослости или что???