Алексей Обутов

Вам нравится такие серьги ??

Мне они очень нравятся но мама не покупает говорит что они не красивые ей не нравится ((( типа это не нежно !! Кстати такие серьги можно купить из магазина LADY collectıon ??

Юл
Юлия

а мне нравится, я бы себе купила, только вот никогда не пользуюсь инэт магазинами и не буду

Алексей Обутов

я бы носила иногда в молодости еслиб были у меня такие.

Мария Чебышева

как елка новогодняя

Максим Якимчук

Ну если уши безобразные.. . чтобы уродство закрыть.... пойдёт..

Айгерим

Не нравится

Gugu Taras

Серьги должны украшать барышню, а не уродовать. Они слишком громоздки)

Ольга Бессараб

..ужасно. Представьте как это увеличит размер ушей.

Алла Герасимова

САМ ЦВЕТ КРАСИВЫЙ, НО ФОРМА НЕТ! бЫЛА НЕДАВНО LADY collectıon НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ВИДЕЛА!!!

Сл
Славик

я нормально отношусь к большому числу дырочек в ушах или массивным серьгам или большому числу серег но эти- жуть!