Яковлев Дмитрий

Какие серьги вам больше нравятся? Какие выбрать и где купить качественные?

ИЛИ

Елена Санатуллина

Мне нравятся первые.. они аккуратней и женственней)) Если ты блондинка то тебе очень пойдет!

Марина Соленова

а мне никакие

Екатерина Цветкова

мне тоже первые)

Юлия Воробьева

Никакие, обычные и не запоминающие. Сама бы не покупала такие, и Вам не советую.

Оксана Голенкова

Никакие, я покупаю бижутерию в Дива и Ledy Collection, там такие красивые украшения.

Елена Ведерникова

Странная модель сережек вообще. Ухо кренделем выворачивает)