Таня Балыкова

Какие серьги Вам нравятся больше? Симпатичные или ни о чем?

Ро
Ромка

Мне вот с такими камушками нравятся. Ведь живём один раз.

Лада Ангел Курбанова

вторые они более элегантные

Ю)
Юляшка ))))

Вторые красивые

Ирина Золотова

2 намного лучше)
1 для стариков как-будто)

Тихий Ужас

Конечно же первые! Они более красивые, элегантные и интересные. А листочки, как на вторых... у меня на люстре дома именно такие... для серьг, слишком дешево смотрятся...

Ве
Вера

Первые симпатичнее) Насчёт вторых соглашусь, у меня тоже на люстре такие камушки висят.

Марина Михалькова

эти модели не очень-то и смотрятся, хотя первые можно надеть, ну конечно не с повседневной одеждой.

Павел Антонович

первые- видно что дешевая бижутерия.. цвет у "золота" как у медного тазика.. вторые еще более менее, но тоже не айс

Дмитрий Казаковцев

первые были бы интересней, если бы не цвет под золото, поэтому выбор - вторые