Виталик Диндиков

Что подарить моей мамочке на 8 марта?

Ма
Марина

1. Подарок, сделанный своими руками
Неумелый рисунок, кривовато связанный шарфик и цветок оригами, преподнесённые маме ребёнком, обычно берегутся лучше самых дорогих фамильных ценностей. С годами качество подобного презента улучшается, а ценность так и остаётся в его неповторимости и твоей любви

2. Шкатулка для украшений
Ребёнок склеит сам из коробочек и бусинок, взрослый будет долго выбирать в антикварном магазине – она будет самой удобной и красивой

3. Красный зонтик в форме сердца
Милый и полезный подарок, который создаст хорошее настроение не только в праздник, но и под проливным дождём

4. Чёрно-белый пеньюарчик от Кавалли
Один из самых стильных и желанных подарков, ведь всякая мама – ещё и женщина, любящая красиво одеваться

5. Подарочный сертификат из магазина косметики
Очень хороший выбор для подарка – мама сама приобретёт то, что ей хочется и к чему лежит душа, ведь в косметике женщине угодить очень трудно

Ив
Иван

сходите куда-нить в ресторан, поухаживай за ней и не забудь купить хотябы не большой букетик алых роз!)