Александр Сысоев

Почему не регестрируется на сайте 4pda????

Хочу зарегестриравоться на этом сайте, пишу все верно 100проц. ) все проверил по 10 рас но каждый рас выдает ( Код регистрации не соответствует отображенному. Сгенерирован новый код регистрации. Повторите попытку. ) хотя я его верно ввожу. пробовал уже рас 20 зарегестрироваться, но выдает вот эту надпись (

все внимательно я по нескольку рас просматривал всё.

я устал уже пробовать

Ruslan Pashaev

Hey, I've just received a free Minecraft Giftcode!
You can get one too!

>> minecraftcodes.me <<

Артем

читай все внемательно тогда и пробуй!

Два По

Еще пробуй, не сдавайся, проделав такой огромный путь, НЕ СДАВАЙСЯ! 😄

Юлия Андреевна

Иди русский поучи лучше умник!

Эрадж

зачем тебе там регистрироваться? гарантию же теряешь, глупо