Ренат Мухаметжанов

Я регестрируюсь на сайте crydev.net и мне надо ответить на вопрос

Редактор имеет визуальный инструмент сценариев, как это называется? (подсказка: оно имеет определенный поток к нему) :
Этот вопрос является одним из средств предотвращения представляете из себя автоматическую спам-ботов форме.

Влад

Возможно, тебе не стоит там регистрироваться, если ты не знаешь ответа на подобные вопросы?