Елена

как вставить в вопрос/ответ изображение с другого сайта (не с mаil.ru)?

Ан
Андрей

Я ставлю курсор на картинку, нажимаю правую кнопку - Копировать адрес изображения - Загрузить картинку - Из интернета - вставляю в поле скопированный адрес и всё. Браузер Опера.

Антон

если с радикала то берёшь ссылку "Превью". А так лучше лучше просто залить изображение в комп и уже с него рамещать на майле.

Тимур

Скинуть на комп, потом вставлять.

Александр

На картинке правой кнопкой копировать ссылку на изображение, выбираем фото, вставить из интернета и туда ссылку.