Лиана

как добавить в вопрос/ответ изображение которое находится на другом сайте?

как добавить в вопрос/ответ изображение которое находится на другом сайте т. е. не на fоto.mаil.ru?

Людмила Савченко

Соглашусь с первым ответом. Как ссылку попытаться, код.

Андрей

ну... скопируйте вначале изображение на свой комп... а потом вставляйте

Денис Нестеров

кликните правой кнопкой по картинке;
выбираете копировать URL картинки;
вставляете ссылку в окно "из интернета";
нажимаете загрузить

Иоган Бах

Рассказать словами.

Алексей Панфилов

Добавить как ссылку.

Сергей Самойлов

скопировать на свой комп и потом с него вставить, у меня таких картинок очень много

Ла
Лана

Изображение вставляется в окне, где пишешь ответ/вопрос, нажимаешь иконку "фото"

Анна Елизарова

Ссылку вставить.

Елена Косилова

Скопируйте и перенесите.

Светлана Писанова

Есть спецальная строка когда вставляешь фото - из интернета, туда нужно просто забить ссылку.

Liliya Kamenchuk

под прямоугольником в котором ответ пишешь есть :

Вставить: ссылку фото видео

нажимаешь и вставляешь.

Ирина Старцева

Ссылку скинуть или через свой компьютер.