Сергей Плохов

Подскажите, почему когда включаеш камеру на htc sensation xl он виснет, прошивку обновили на android 4.0.3

Я не знаю, телефон не мой, хозяин сказал тел. включается ловит сеть, звонит не работает динамик звонка, микрофон, камера (при запуске камеры телевон виснет) , не заряжается, хотя зарядку показывает, заряжал жабой быстро садится. Был в ремонте. До этого прошивку обновили на android 4.0.3

Олеся

потому что не сильно удачно обновил, ядро все дела перепрошивал? и прошива официал?