Сергей Артюшенко

хочу мобилу а из кнопочных одни старые и бракованные а самсунг говно кнопочные делает а андроид садяться и платные игры.

они дорогие и сырые

Иван Асташов

на какую стоимость вам нужен телефон? у нас не каменный век, и кнопочных почти нет уже, блэк берри, но тоже дорогой=)возьми сенсорный sumsung s i-9003,на андроиде полно бесплатных игр, просто вирусные, без вируса только на ios-е

Ваня Канин

возьми нокиа люмию какую нить на Windows Fhone

Елена Грачева

Nokia 302 Asha к примеру.. .
что вы вообще от телефона ожидаете? вам просто для звонков или что-то сверху?