Ольга Аймадинова

htc desire v,полосы после проведения пальцем по сенсору и цифры сверху?

после подсоединения телефона к компьютеру USB, когда провожу пальцем по сенсорному экрану появляются полосы, после исчезают и непонятные цифры сверху .Я так думаю что полетела прошивка, либо я не знаю (((.Телефон новый, 2 недели (неразу не падал!). Помогите, скажите, что это может быть и как с этим бороться???

Медер Учбаев

залезь в настройки, там должен быть режим для разработчиков, только вот не помню как опция называется, но там что-то про отслеживание касаний.