Владимир Гредасов

Люди, подскажите по поводу цен на услуги сантехника

Делаем ремонт в квартире, вызвали сантехника для монтажа системы отопления, водопровода, канализации и сантехники в ванную (водонагреватель, полотенцесушитель, инсталяция, раковина и т. д. )
Он запросил за работу и материалы 56тр, скажите, ценник вообще адекватный для Новосибирска или слишком высокий?

Анна Комарова

какие материалы? сколько приборов? в принципе нормальный если объем работ приличный

Baba.nina Pixto

Адекватность ценника устанавливается сметой, которая делается на основании дефектовки.
Либо, на кофейной гуще.