Илья Витюгов

Где в Челябинске можно купить обычную черную маску? Нужно для образа на сцене

V@
Vassilissa @

Чисто теория. Если речь идет о маске "террористического типа", то можно поискать в магазине спецодежды или (если есть такие) - в магазине с аксессуарами для лыж и сноуборда. Есть такая штука "виндстоппер" называется, внешне похожа на маску.