Юлия Ха

Мне привезли медальон из Ватикана, на нем знак APN, что он значит???

Sharif Akilov

Твою мать! Это Тулийский Медальен!!!! Он хранится в Архивах Ватикана под 4 классом защиты от взлома. Корпус из политинанита окропленный кровью крещенной девственницы!!! 11 Где вы его достали????

Владимир Парфенов

Либо начальные буквы слов молитвы, либо это аббревиатура одного из орденов.

Татьяна Борисова

Суетность людская