Евгений Давыденков-Калинин

Христиане, а вы в курсе что на гербу Ватикана, два скрещенных ключа? (это масонские знаки)

Максим Солонин

Герб Ватикана это два ключа к познанию Добра и Зла.

Никита Бледных

Прежде чем рассуждать о масонах, не мешало бы научиться грамотно писать по-русски.

Заир Абдуманап Уулу

Ваша работа? Признавайтесь!

Юрий Васильев

а нам глубоко ложить на ватикан

ОК
Ольга Калинина

Хорошо, какое отношение Ватикан имеет к христианству? Давайте начнем с простого)

Олеся Дыга

Зюзиков, тебя это ни с какого боку не касается, так что спи спокойно товарисч

Людмила Малинина

Ну и что? а на тиаре у папы вообще 666

Михаил Ивашкин

у них два ключа к писанию-для получения знаний.