Екатерина Болдырева

если в Османской империи было мусульманство почему на гос знаках были гербы колен Израилевых?!

Фаррух Юлдашев

Мусульманство было у иудеев - вроде религии для рабов, нам они подсунули противоположную - а себе оставили истинную.
Во всех кланах мусульман на верхушке всегда сидели евреи! И верили они в Яхву и служили ему.

Игорь Малиновский

евреи им деньги печатали

Алексей Кривцун

Чем дольше живу, тем более осознаю, что современная история ни фига объяснить не может, конечно, есть альтернативная, это уже хорошо, но не факт, что истина. Мусульманство у них было точно, а насчет знаков : кто его знает? Если в христианство евреи своего неумеренно напихали, почему немного и мусульманам не подсунуть ? :)))
А вам встречный вопрос, чтобы не скучно спалось: а почему после смерти одного из самых известных шведских королей (примерно времен Петра 1), поминальная речь, которая хранится по сей день в музее на грамоте, была написана латиницей, но на русском языке? Нужен ответ - пишите на почту 🙂

Максим

просмотрела все монеты и вообще деньги
Османской империи всех периодов и не нашла подтверждения
Но допустить подобное возможно, т. к. ислам -
радикальная христианская ересь,
а христианство родом из Иудеи.

Зарзабон Зарзибон

Это не герб колен израиля, у израильского шесть концов, а в том что вы видели восемь.