Юр
Юра

Если человек считает себя тем кем не является.. . то он....

Бей извращенцев всех мастей

Анатолий Галкин

Заблуждается на свой счет) Зависит от интенсивности. Если человек думает, что он - другая личность - то он - псих с расстройством личности. А если думает, что он душка, а он - мудак, то он - мудак)

Алена Шумова

Это называется самооценка ...Все считают себя умными. А те, кто говорят обратное, мнят себя еще и хитрецами !!!

Лариса Близнякова

Если человек считает себя тем, кем не является,
То пусть считает себя тем, кем ему нравится ))

Жалко что ли, пусть себе считает )