Светлана Созонова

Вы слышали о Нике Вуйчиче? Поделитесь вашими впечатлениями..

Гюляр Гейдарли

Потрясающий человек. Настоящий.

Мария Ермилова

Это "без рук без ног"? Вот уж действительно в Господе ты можешь все!

Екатерина Мясникова

Я преклоняюсь перед такими людьми. А еще, глядя на него можно сказать: не в силе Бог, а в правде!

Серых Ирина

Проповедник без рук и ног. Это чудо, нечто запредельное.... как Бог.

Иван Елисеев

Даждь ему Господь!

Мария Максимова

человек который милионнам людей даёт сил....

Елена

Это конечно замечательное жизнелюбие.. . но ужас.. . Вызывает только жалость.

Жанна Крылова

Мне понравился фильм "Цирк Баттерфляй" с ним в главной роли.

Светлана

Достоин уважения и восхищения силой духа. Но один лишь он знает, как ему тяжело. Но глядя на таких, становится стыдно, как мы не ценим то, что у нас есть-свое здоровое тело, жизнь, и мы часто жалуемся и расстраиваемся по глупостям.