Михаил Аверьянов

слышал что существуют программы по обмену для студентов. есть ли те кто участвовал... поделитесь впечатлениями...

..поделитесь впечатлениями...

Татьяна Сущевская

такие программы обычно называются Ворк энд Трэвэл, Стади энд Трэвэл. а занимаются их реализацией различные заведения, в том числе турагентства и учебные заведения)

Атёнак

Очень понравилось и было это в 90-е годы - в школе предложили и родители согласились и всё
Потом оформили документы и нашли денег на поездку - бесплатных нет но дешевле значительно
Для студентов и школьников и таких программ много обычно