Gulizar

А что вы делаете, когда ваша совесть замолкает? Доброго вечерочка, юморяне)))))))))))))

Элина Герасимова

Наслаждаюсь тишиной.

Надежда Карабец

Идет Илья Муромец по лесу, видит - Соловей- Разбойник, только странный какой-то, весь побит, в грязи, зуба свистящего нету, Илья к нему: - Соловушка, кто тебя обидел, ты скажи - я ему враз башку снесу!! ! -Не надо Илюша, сам я свистел, увлекся да с дерева е@нулся Идет дальше. Смотрит - Змей Горыныч, тоже побитый весь, шеи узлом завязаны, весь в дерьме, он опять к нему: - Змеюшка, да кто тебя обидел - я ж его растерзаю!! ! -Не надо Илюша, это я ночью солслепу на скалу налетел Ушел Илья восвояси, а Соловей подполз к Змею и говорит: - Вот ведь сука! Трезвый - так человек человеком, а нажрется так, бл@дь ,"не так свистишь, не так летаешь!

Дмитрий

А что это за Орган? Мож у меня его вырезали?...)))))

Га
Галина

разговариваю с другой.

Анастасия Ковалева

Без комплексная жизнь начинается.

Алла Маракуца

Чтоб эта трандычиха замолкла - такого не бывает!! ! ))))))))