Ан
Антон

Подскажите, пожалуйста, каков порядок приема на работу в налоговую инспекцию?

Дело в том, что 2 недели работаю бесплатно, а на собеседовании сказали, что оформят на следующий день, на следующий день не оформили, сослались на то, что некогда, потом сказали оформят через неделю, пошла вторая неделя сказали ставка есть уже только в другом отделе и временная, вообщем я понимаю творят, что хотят. Как с этим бороться?

Самир Гусейнов

Напиши заявление в прокуратуру