Оксана Зуева

Я КУПИЛ ФЛЕШКУ микро на сотик но она не открывается пишет нет доступа, неверная функцыя что делать может есть прога

она не форматируется не на сотике не на пк я проверял её на вирусы не работает пишет нет доступа к диску е на других компах всё супер

Милена Илюшина

Возможно телефон не читает флешку с данным объемом памяти, у каждого телефона есть лимит, лично мой читает флешки до 32Gb. LG Optimus Black.