Ольга Веткина

что делать, если не читает микро флешку через адаптер? постоянно пишет, что форматировать нужно

постоянно пишет, что форматировать нужно. и сбоку штучки и так, и сяк ставлю и не получается

Екатерина Храстовская

проще всего - обратиться за помощью к парню, который "рубит" в компах

Жанна Сулейманова

Слева - есть перечень категорий, так там - есть - КОМПЬЮТЕРЫ...