Насти Никулина

по поводу магнитолы!

разъем слева (где 3 провода розовый алый и белый) для чего они?? ? на все разъемы что справа распиновку нашел!

Ксеноныч
ты хочешь что-то предъявить? отойди-не мешай.
дибилов понарожали..

Aleksandr
кого куда приглашаем? ? закусывать надо!!))

Денис Карпов
камер нет. но идея не плохая. думаю для чего-то другого все таки, тк переход с тойотовских разъемов на ниссановские.

умники на счет перефотать молчите а. или на дроме флудите, как вы любите.
название магнитолы ничего не даст

ДОБАВЛЯЮ ИНТРИГИ! камера-разъем белый слева!

разгадано спустя 4 часа копания в инете.
это разблокировки

садитесь, всем 2

Лена Шмакова

хреново ты фотаешь !

Андрей Поповченко

Приглашаем при заднем ходе и к активной антенне

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

А у магнитолы то есть название? ? По фото хрен определишь что там за разъем и провода. Фото дермо! Что написано на разъемах??

Маргарита Надеждина

Судя по фото, майфун двухдиновый. Если с экраном, то 2 провода могут идти для питания в-камеры заднего вида, а один тогда к датчику включения заднего хода (обычно "-") или к фонарю заднего хода (+). Но тогда должен присутствовать и видеовход (video input)