Ирина Пинчукова

где можно переподключить магнитолу?

Подскажите пожалуйста где можно переподключить магнитолу? я сам боюсь что нибудь замкнуть(

город красноярск желательно октябрьский ж, д район

Юра Цыплухин

К автоэлектрику сгоняй!!))Он сделает!!))

Мария Верютина

не переподключить, а ПЕРЕЦЕПИТЬ... не изменяй себе

Мария Руденко

Страна и город я так понял Вам без разницы. Магадан ул. Кулаковского д. 57 автоэлектроника.

Рамиль Алиев

не бойся чувак. не надо бояться быть смелым

Владимир Гредасов

Тут нужна помощь специалистов. 1 - окулист, он поможет настроить цветовосприятие. 2-учитель английского начальных классов, он переведет то, что написано на наклейке на корпусе "магнитолы".3- психолог, он разрушит стереотип того, что самому подключить -это не страшно.

Eкатерина Усанкова

В Красноярске специалистов по автоэлектрике (да и не только) вот тут можно вызвать: http://carewayrussia.ru/krk_autoelectric/index.html
либо сами приедут, либо пригласят на СТО - у них несколько по городу, можно выбрать самое ближайшее 🙂