Ирина Гришина

Как включить магнитолу?

После снятия клеммы аккумулятора, магнитола кажется выключилась навсегда. Сама по себе она японская, кнопки не работали в принципе вообще, она сенсорная. Всегда включалась, когда заводили машину, сейчас перестала. Она должна выпадать вниз по сути. Сверху открывается и опускается вниз, но так как она упирается в нижнюю панель, это сделать не реально, я приоткрыла, посмотрела что внутри, никаких кнопок нет, только отверстие под диск. Может кто знает как её включить?

Елена

На ней должна быть микрокнопка (ямка такая, на моей Sony слева сбоку ближе к низу) которую нужно нажать шариковой ручкой. Может быть магнитолу придется немного выдвинуть из гнезда. Она включится, но все настройки собьются.