Александр Николаев

Делую заказ через интернет. Хотел узнать что такое """"P. НДС (Коде FIS. Если человек) *"""""""

В поле заполнить нужно это что там писать?

Поле это обязательное если что

P. Iva (Cod. Fis. se persona fisica) *

Василий Нестеров

В Италии заказ делаешь? Ну-ну.. . ))) Вряд ли ответа дождёшься.
То, что ты написал - аналог нашего ИНН - идентификационного номера налогоплательщика. Правда, используется он для идентификации физических лиц, проживающих на территории Италии...