Прямицын Денис

В течении трёх недель уже второй раз болею, может это быть порча?

Gusserus

Нет, максимум - собственный негатив.

Just-Do It

нет на вас порчи

Саид Махмадов

Вирус сейчас ходит.

Владимир Пронин

чем больше будете думать о негативе, тем больше будете притягивать его к себе! кто уверен в себе обычно избегает таких состояний...

Александра Исакова

Порчи нет, не долечено до конца было первое заболевание и оно же и активизировалось, организм хочет отдыха и витаминов.

Pain

нет у вас никакой порчи, плохая забота о себе. Любите себя больше и болеть не будете

Be

Это период такой, но все равно с этим нужно что-то делать - искать компенсации.