Yu
Yuriy

Как на карманных часах Молния определить кол-во камней (если не написано) и примерную дату выпуска?

Илона Дарваш

если не написано на крышке то написано на механизме. указывается обязательно. если не ошибаюсь в молнии 18 камней.
про дату сказать трудно без фото но они выпускаются с 1931 года.

Андрей Игнатов

Всё верно, 18 камней. Дата раньше была на механизме, теперь (в РФ) дату не ставят. Можно по номеру попробовать "пробить" на сайте завода или коллекционеров.

Алена Новикова

Ребята такой вопрос у меня у меня часы 1914 года и номер есть а где и как именно все это прописывать Прадеда часики тикают как новенькие очень бы хотелось узнать их историю где и как выпускались из чего сделаны и так далее 😉 будьте добры помогите;)