Maria Maria

где можно продать механические карманные часы срочно нужно

Шамка К

на avito используя платное объявление

Валентина Степанова

Повторюсь наверное, но НА avito.ru, slando.ru.
А так же посмотреть, в онлайн магазинах вашего города... тоже весьма быстро) *
( если речь идёт именно о СРОЧНОМ, но это платно, разместите пока что обычным объявлением, если в течении 2-3 дней никто не откликнется, то придётся за деньги продвинуть ваше объявления в первые ряды )
НУ или подать объявление в газету, расклеить листовки.. .
НУ или в барахолку какую-нибудь продать... хотя конечно это не вариант... ( так если ничего по подойдёт)