Инна Жуманиозова

купил часы механические

не прошло 1 недели часы встали относился к ним очень бережно. предлогают сдать на экспертизу. разве в течение 2 нед я не имею права поменять товар??

Дмитрий Василенко

Имеете, но экспертиза определит, заводской это брак или вина потребителя. И при наличии вины потребителя права на обмен у вас нет, так же как и на гарантийный ремонт.