Ан
Аня

сколько вы можете лежать не вставая?...

Тина

смотря на ком

Ге
Геннадий

пока интернет не отключится

Алексей Севостьянов

Пока не придется отлучится по природным нуждам, хорошая книжка в руках и можно валятся целыми днями.

Алишер Сафаров

если я пришёл после школы, а у нас было 8 уроков, то могу лежать 2 дня

Алексей

Смотря с кем. 🙂

Виктория Разумнова

Смотря сколько употреблю.
Если в тяпницу, как надо, до воскресения могу и не вставать, а бывает и до понедельника.
Но в понедельник я опять огурцом.

Artem

Я вообще не могу спокойно сидеть или лежать, должен быть в движении. даже во сне двигаюсь.