Алексей Фанат

почему я немогу ответить взаимностью на дружбу?

мы дружим 3 года, у нас много общих интересов, раньше поддерживали друг друга, а в последнее время я не могу ответить взаимностью на нашу дружбу, становлюсь раздражительной при общении и мне становится не приятно общаться, она мне абсолютно ничего плохого не сделала мне. почему со мной такое происходит?? ? как этого избежать???

Дмитрий

авитаминоз

Олег Тутаров

на этом месте развилка, видать не по пути

Артём Лапковский

Любовь может быть без взаимности, а дружбы без взаимности и равенства в принципе не может быть. Не было у вас дружбы - было приятельство на основе общих интересов, а как только интересы у вас изменились, то отношения исчерпали себя. Раздражаться не стоит, просто нужно потихоньку свести общение на нет.